Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Tiida 2007 года

Автомобиль: Nissan Tiida Hatchback 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 80 км
Автор: Валерий (Украина, Киев)   19.12.2008

ТИИДА это золотая серединка с виду малышка , а внутри автомобиль класса "С "со свободным размещением пассажиров на заднем сиденье, комфортная посадка, дорогу держит как трамвай рельсы. АКПП кажется на первый взгляд *задумчивой*но при желании можно и "погусарить".Экономичная, отличная шумозащищённость, прекрасный обзор, продуманная японцами эргономика.Кому не нравится-тот либо дилетант , либо лох. наша семья (из трёх человек) долго выбирала автомобиль, который подошол бы всем(сотношения цены, качества и комфорта). И наконецто мы все остановили свой выбор на Tiida, она только появилась в 2007 году. Случайно оказавшись в такси Tiida, мы поняли, что не ошиблись в выборе. И так мы приобрели машину и абсолютно не жалеем. Кто не может приобрести более пристижные машины- это идеальный вариант. Каждый день на работу, а на выходные загород с друзьями. За рулём отдыхаешь.

Плюсы автомобиля: - просторный салон - удобная трансформация - хорошая шумоизоляция - экономичный двигатель - низкий уровень шума - большой дорожный просвет - энергоемкая подвеска

Минусы автомобиля: - крены при резком маневрировании

Совет покупателю: За такие деньги - рекомендую!

Тест-драйв Nissan Tiida: Твой новый день
Твой новый день

В южной части Японии, ближе к Окинаве, словом «Тиида» называют «рассвет нового дня». На других диалектах, этой никогда не унывающей страны, это слово обозначает «солнце» или «вечно изменчивый прилив». Каждое из значений в полной мере отражает сущность этого небольшого, но очень необычного автомобиля.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10.700$ 2014 95.000 км