Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Tiida 2008 года

Автомобиль: Nissan Tiida Hatchback 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Serg (Украина, Винница)   02.03.2012

Уже месяц езжу на TIIDA. Я очень доволен. Когда захотел поменять машину (предыдущая машина Mazda 626 GF 2002 г в автомат) на эту машину даже не смотрел, хотел взять EVO 9. Но когда проехался на митцубиши, менять машину перехотелось: после мазды очень маленький салон, едешь как в коробочке, динамика езды не такая, очень сильно чувствуется все неровности на дороге, да и вообще не понравилась. Один знакомый посоветовал присмотреться к TIIDA. Пошли с женой в салон, посидели в новой машине и задумались. Знакомый настаивал на покупке. Ещё раз хорошо подумав, решили взять. После месяца эксплуатации, понимаю, что это самый оптимальный и правильный выбор. Машина хорошая. Приятно удивлён наличием практически всех опций: нет только парктроника и круиза (для наших дорог он наверное и не нужен), удобные сиденья, посадка, высокий потолок. На дороге машина ведёт себя хорошо, уверенно реагирует на действия водителя, ощутимо (по сравнению с маздой) уменьшился расход. После замены масла, воздушного и масляного фильтра улучшилась динамика разгона. Удобно двигать задний диван, регулируя объем багажника или места для задних пассажиров. Удобная штатная магнитола, всё просто и понятно, звучание добротное, очень удобная штука - хандс-фри. В целом хочу сказать, что соотношение цена-качество соответствует, я доволен. С ремонтом ещё слава богу не сталкивался, но как говорит мой мешаник, как я его называю, цены на расходники вполне вменяемые (поменял масло и 2 фильтра за 580 грн. - 4 литра 5W/40 плюс работа плюс фильтры, но это такое). Вообщем, рекомендую.

Плюсы автомобиля: удобное, достаточно экономичное, динамичное, красивое авто

Минусы автомобиля: в моей комплектации штатная магнитола не читает MP3, но это мелочь

Совет покупателю: Берите, не пожалеете. На внешний вид не обращайте внимания, после покупки, красивее авто для вас не будет

zadovvasya

Чтоб читал диски, записывайте через NERO в формате AudioCD. Ограничение - не более 70 минут музыки на CD-R. У меня японка Тиида - другой не хочу - ВЕЩЩЩЬ!!!

Тест-драйв Nissan Tiida: Догнать и перегнать
Догнать и перегнать

После того как «Nissan» отправил в отставку одну из самых популярных своих моделей, гольф-ниша европейского отделения компании неожиданно осиротела. Чтобы не терять покупателя, нам, как вы помните, вместо Almera предложили одноименный Classic.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue 2018 Nissan Rogue 13.200$ 2018 127.000 км