Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Tiida 2007 года

Автомобиль: Nissan Tiida Sedan 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 130000 км, двигатель - 0.6 бензин
Автор: Сергей (Украина, Никополь)   26.05.2011

Купил в январе 2008 года. Через 15000 км застучал передов. В Днепре на Сингле не могли сказать, что стучит. Спецы там плохие. Нашел сам - порвалась резина на верхних опорах стоек. Подшипники целы. Сейчас пробег 130000 км. Застучала правая опора на рычаге, опять проблема - опора не меняется, а нужно покупать с рычагом вместе, что за японец мог до такого додуматься. И вообще подвеску можно было передрать с Ланоса, за 3 года проблем не было вообще с ходовой, а здесь японцы недоработали. Ямы объезжаю, по дорогам не летаю и езжу по принципу - спокойно едешь домой приедешь. Всю Украину объездил и в России был. А вообще машина удобная и комфортная.

Елена

У меня тиидушка тоже с 2008, никаких проблем не знаю, только меняй резину и масло, а в остальном все отлично!

nemesis

Шаровые можно менять отдельно, а опоры стоек ходят около 60т.км, после этого на них появляются трещинки и разрывы резины, надо периодически их проверять, да и стоят они не дорого. Хорошая машина при правильном уходе проблем не доставляет!

Тест-драйв Nissan Tiida: В поисках своей нишы
В поисках своей нишы

Полку класса «С» прибыло: его пополнил Ниссан Тиида. Насколько данный класс приобрел или потерял - можно будет судить спустя год-другой, когда будет очевидна и популярность или отсутствие оной в широкой среде автообщественности.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue 2018 Nissan Rogue 13.200$ 2018 127.000 км