Nissan Tiida Hatchback 2004 Nissan Tiida Hatchback 2004

Nissan Tiida Hatchback 2004

Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Tiida 2007 года

Сергей ВитальевичУкраина Донецк13.07.2010

Информация от владельца

Год, пробег:
2007 г.в. 66000 км
КПП, привод:
автоматическая коробка передач, Передний привод
Двигатель:
1.6
Комплектация:
Кузов:
хэтчбек

Оценка авто

Общая оценка:
2.0
Надежность:
Оценка: 3
Комфорт:
Оценка: 1
Ходовая:
Оценка: 2
Внешний вид:
Оценка: 5

Металлом на колесах. Машина у меня 2 года, покупал из салона, уже после нескольких дней счастливого обладания насчитал около 10 неисправностей среди которых и не работающий ремень безопасности заднего пассажира и закрывающееся наперекосяк стекло в двери водителя. На 15000 пробега засвистел двигатель где то в районе ремня генератора. На 30000 пробега задняя дверь сначала перестала держаться в открытом состоянии, а потом и затарахтела своими металлическими внутренностями на ходу. На 66000 пробега оборвался ремень генератора. Все бы ни чего да вот "фирменный" сервис заслуживает отдельного внимания не знаю как где но у нас в Донецке это просто развод, он как бы и есть но при этом его просто нет, потому как не могут поменять даже перегоревшей лампочки (у них оказывается лампочки не той системы) в любом магазине той системы пару рублей стоят.

Плюсы и минусы автомобиля

Очень красивая и хорошо поет.

Крайне ненадежная сборка. Слабый двигатель 1.6 на 1.350 т. веса машины особенно на автомате. Плохая вентиляция салона. Слабая подвеска.

Совет покупателю

Если любите машины за то, что на них можно ездить лучше смотреть на это чудо техники со стороны.

Отзыв был полезен?
Да Нет

Обсуждение отзыва

Вход | Регистрация

Сергей  

Кому что попадется. Люди тоже не все здоровыми рождаются. Так что вам не повезло. А я пока доволен. Насчет сервиса- вы правы(лохотрон)

ОТВЕТИТЬ  
Гость  

я проехал 85 тысяч. тиида с автоматом,елеганс,хечбек эмиратской сборки,менял колодки,масла,ремень генератора.Отличная машинка !!!

ОТВЕТИТЬ  
Карбонарий  

Да и люди тоже разными бывают. Некоторым, например, нравится машины для непритязательных водителей ("За Рулем"), вышедшие поиграть на поле гольф класса не обладая высокой техникой владения мячом ("Аутобильд"). А кое-кто и в восторге от иномарки начального уровня.

ОТВЕТИТЬ  
Никита  

Как это понять кому что попадётся? Такая "солидная" фирма должна выпускать машины все качественные, а не кому что попадётся! Я уже про машины Ниссан (и не только Тиида) слышал, что косяков у машин этой фирмы с надёжностью не мало!!!

+1ОТВЕТИТЬ  
Гость  

Оксана У меня пробег 110 000.Замучили дорогущие подшипники в сборке со ступицей.Меняют только в сборке.опорнные подшипники по цене куда не шло.Вообщем мои выводы- дорогая в обслуге .Это жирно для крохи.До этого был гранд-чероки. б-у.Не меняла я каждые 20 000 подшипники.Но это бред

+1-1ОТВЕТИТЬ  
Гость  

полный бред езжу 2 года пробег 45000 ничего не менялось(комплектация текna)

ОТВЕТИТЬ  
Сергей Витальевич  

Покатаешся подольше увидиш побольше. Хотя не желаю плохого. Сейчас я проехал уже 95тыс. это предел ходовая передка уже болтается и нехорошо тарахтит слева, на кочках машину тяжело удержать (уволит влево)пора менять срочно. Да на 90тыс. срезало одну заднюю колодку тормозную, но это наверное из за хреновых дорог наших в Европу.

ОТВЕТИТЬ  
Вход | Регистрация

Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Nissan

Nissan Note 2018
Nissan Note 12.900$ 2018
Nissan Leaf 2018
Nissan Leaf 11.500$ 2018
смотреть все
объявления