Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Tiida 2007 года

Автомобиль: Nissan Tiida Hatchback 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 66000 км, двигатель - 1.6
Автор: Сергей Витальевич (Украина, Донецк)   13.07.2010

Металлом на колесах. Машина у меня 2 года, покупал из салона, уже после нескольких дней счастливого обладания насчитал около 10 неисправностей среди которых и не работающий ремень безопасности заднего пассажира и закрывающееся наперекосяк стекло в двери водителя. На 15000 пробега засвистел двигатель где то в районе ремня генератора. На 30000 пробега задняя дверь сначала перестала держаться в открытом состоянии, а потом и затарахтела своими металлическими внутренностями на ходу. На 66000 пробега оборвался ремень генератора. Все бы ни чего да вот "фирменный" сервис заслуживает отдельного внимания не знаю как где но у нас в Донецке это просто развод, он как бы и есть но при этом его просто нет, потому как не могут поменять даже перегоревшей лампочки (у них оказывается лампочки не той системы) в любом магазине той системы пару рублей стоят.

Плюсы автомобиля: Очень красивая и хорошо поет.

Минусы автомобиля: Крайне ненадежная сборка. Слабый двигатель 1.6 на 1.350 т. веса машины особенно на автомате. Плохая вентиляция салона. Слабая подвеска.

Совет покупателю: Если любите машины за то, что на них можно ездить лучше смотреть на это чудо техники со стороны.

Кому что попадется. Люди тоже не все здоровыми рождаются. Так что вам не повезло. А я пока доволен. Насчет сервиса- вы правы(лохотрон)

я проехал 85 тысяч. тиида с автоматом,елеганс,хечбек эмиратской сборки,менял колодки,масла,ремень генератора.Отличная машинка !!!

Карбонарий

Да и люди тоже разными бывают. Некоторым, например, нравится машины для непритязательных водителей ("За Рулем"), вышедшие поиграть на поле гольф класса не обладая высокой техникой владения мячом ("Аутобильд"). А кое-кто и в восторге от иномарки начального уровня.

Никита

Как это понять кому что попадётся? Такая "солидная" фирма должна выпускать машины все качественные, а не кому что попадётся! Я уже про машины Ниссан (и не только Тиида) слышал, что косяков у машин этой фирмы с надёжностью не мало!!!

Оксана У меня пробег 110 000.Замучили дорогущие подшипники в сборке со ступицей.Меняют только в сборке.опорнные подшипники по цене куда не шло.Вообщем мои выводы- дорогая в обслуге .Это жирно для крохи.До этого был гранд-чероки. б-у.Не меняла я каждые 20 000 подшипники.Но это бред

полный бред езжу 2 года пробег 45000 ничего не менялось(комплектация текna)

Сергей Витальевич

Покатаешся подольше увидиш побольше. Хотя не желаю плохого. Сейчас я проехал уже 95тыс. это предел ходовая передка уже болтается и нехорошо тарахтит слева, на кочках машину тяжело удержать (уволит влево)пора менять срочно. Да на 90тыс. срезало одну заднюю колодку тормозную, но это наверное из за хреновых дорог наших в Европу.

Тест-драйв Nissan Tiida: Nissan Tiida – самая просторная в С-классе
Nissan Tiida – самая просторная в С-классе

Инженеры Nissan сделали все от них зависящее, чтобы владельцы Nissan Tiida не знали лишних забот, кроме как крутить руль своего автомобиля. Причем их не заботило, о потребителе из какой страны идет речь. Tiida продается в Азии, Америке, на Ближнем Востоке и в Африке в количестве около 300 000 штук в год.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue Sport 2019 Nissan Rogue Sport 17.900$ 2019 40.000 км