Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Tiida 2008 года

Автомобиль: Nissan Tiida Hatchback 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 37000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Дмитро (Украина, Днепр)   04.07.2013

Добрый день. На сегодня 37000 ездили с семьей в Крым (уже дважды машинка побывала на море). Перед поездкой проверил ходовку и поменял переднюю стоечку стабилизатора (тяжка стабилизатора) 140грн. (оригинал) + 30грн. работа = 170грн. и спокойно еду в Крым. Ехал 120-150 нормально дорогу держит хорошо расход вышел около 8.5 (если ехать 110-120 расход 6.5 - 7.0 проверено прошлым летом). Доехали быстро из Днепра до Крыма (Курортное) за 5 часов (БЕЗ ОСТАНОВОК). Отдохнули и назад поехали ночью (чтоб машин меньше да и сынок поспал). Ехали в дождь (резина у меня не новая но и не лысая), дорого держит при 120 отлично динамика для 1.6 просто супер! В машинку влюбляюсь все больше и больше.

Плюсы автомобиля: динамика, комфорт, свой не похожий на всех внешний вид.

Минусы автомобиля: ходовочка наверное слабоватенькая для наших "дорог".

Тест-драйв Nissan Tiida: Догнать и перегнать
Догнать и перегнать

После того как «Nissan» отправил в отставку одну из самых популярных своих моделей, гольф-ниша европейского отделения компании неожиданно осиротела. Чтобы не терять покупателя, нам, как вы помните, вместо Almera предложили одноименный Classic.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue Sport 2019 Nissan Rogue Sport 17.900$ 2019 40.000 км