Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Tiida 2008 года

Автомобиль: Nissan Tiida Hatchback 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 80000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Дмитрий (Украина, Днепр)   21.02.2018
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.5 л/100км, средний: 9.0 л/100км

В продолжении своих отзывов о Тииде 2008 SE для Арабии сообщаю следующее. Сейчас 2018 год пробег уже 79680 :) даа маловато скажите, езжу обычно по выходным по городу, иногда ездит жена - детей возит. Так вот, машиной не перестаю радоваться. За это время "подварил" глушитель и покрасил спец. краской (850грн.), поменял передние рычаги в зборе (лицензия Корея - 750грн.) и поменял бензонасос, об этом по-подробнее:

Вообщем спалил я бензонанос т.к. нельзя ездить долго на лампочке :):):). Машина перестала ехать вообще. В зборе (т.е цельная колба) оригинал бензонасоса стоит 4000 грн... это для лохов. Я заехал к мастеру кот. разобрал колбу, почистил, промыл заменил старый бензонасос на новый (Англия - 750 грн. фирмы не помню, хотя подходит и от десятки - 350 грн. - не стал экономить и поставил Грет Британ). Езжу на своем "бегемотике" c семьей из четырех человек и получаю удовольствие. Кто бы что не говорил про цену на зап.части, про слабую ходовку и т.д. - ребята не нужно трындеть этот чес, необходимо просто любить свою машину и думать головой. А по слабой ходовке, как вы чешите, скажу что при желании можно и у "Бобика" и у любого Джипа раздолбать ходовку в хлам, я вас уверяю.

Машиной доволен, люблю и берегу ее. Повторюсь что для мегаполиса -просто супер: не большие габариты снаружи и Ооочень вместительная внутри. Да, на бордюры не заезжаю, зато могу припарковаться и просочиться практически везде. Достаточно юркая и не броская машина!

Плюсы автомобиля: СУПЕР

Минусы автомобиля: Хотел бы ездить на воде

Совет покупателю: Берите эту машину только SE для Арабии !

Тест-драйв Nissan Tiida: Видеть цель, не замечать препятствий
Видеть цель, не замечать препятствий

«Коммерческий подход «Ниссана» был продиктован нашими потребителями и здравым смыслом. Мы решили продавать «Тииду» в тех странах, где покупатели хотели получить продукт, отличный от «Кашкая» и «Ноута», – комментирует Брайн Кэролин, старший вице-президент по продажам и маркетингу «Ниссан Европа».

Продажа б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11.700$ 2016 88.000 км