Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Tiida 2007 года

Автомобиль: Nissan Tiida Hatchback 2007 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км, двигатель - 1.6
Автор: Ваня (Украина, Киев)   09.03.2008

Nissan Tiida комплектация Elegance, в семье вторая машина есть LendRover Discavery, поэтому вторую брали целенапрвлено хэчбек и на автомате. Выбирали между Toyota, Ford C-Max, Mazda 3, KIA Ceed. Комфортный салон, высокая посадка, удобные сиденья, море места, рост 185 см, сижу вытянув ноги, заднии сиденья, так же удобны и места полно, правда только для двоих. Багажник роли не играет, места под покупки есть и славу богу. В салоне не шумно, но летом арки обработаю, не помешает. Подвеска нравится как раз для наших дорог, в поворотах стоит как влитая, хотя есть крен, но в занос не срывает. ABS, EBS, система курсовой устойчивости - все работает. В салоне не понравился только дисплей климат-контроля от Note, но привык и уже не раздражает. Автомат работает очень хорошо, видимо из за того, что уже обкатан на других моделях, ездил на Toyota и Ford АКП-разница огромная, на Nissan вообще не ощущаешь переключений. Пробег 4000 км, расход в городе 10, 1 трасса 7, 4 - устраивает , выше 4000 не кручу, подожду до 2000 км. Бензин 95, попробовал 92, разницы не ошутил, но рисковать не стал и лью 95. Рулевое информативное и удобное, растроило, что не регулируется по вылету. Хотя мне хватает. Управление компьютером , магнитолой и телефоном на руле-удобно. Чип-ключ. Ужасно не удобная вешь, а может еще не привык. Один раз закрыл в машине, ездил домой за вторым. Если сунешь в карман брюк может не сработать, надо достать и сунуть к рулю. За счет того, что машина уже той же Almera, можно втиснутся в поток, обзор хороший, но поставил парктроник ( для жены), зеркала складные. Универсальная машина для семьи - не для гонщиков, за счет того, что на рынке появилась не давно считаю, что цена завышена. Зато сборка нормальная, не то, что Almera Classic ( она же корейский Samsung !!!), плюс - не угоняимость. Впечатления пока только хорошие, особенно у жены. Будете выбирать , возмите тест-драйв.

Плюсы автомобиля: Удобный салон Много места Безопасность Расход топлива Новая модель

Минусы автомобиля: Дисплей климат контроля-отстой В продаже мало оригинального доп.оборудования Чип-ключ не дружит с сотовым в одном кармане

Совет покупателю: Решайте сами.

angelina

у меня tiida я в восторге!!! спасибо единомышленикам!!!! у меня есть небольшие вопросы по авто куда можно обратится за советом?

анна

зайди в обсуждение тиида и туда пиши. или отзыв напиши со своими впечатлениями и замечаниями

Тест-драйв Nissan Tiida: Говорим С, подразумеваем D
Говорим С, подразумеваем D

Компания Nissan продолжает смешивать разные классы автомобилей, запутывая при этом покупателей. То делом рук японских подмастерье становится Nissan Note, который приписывают к B-классу, хотя он способен заслонить собой мини-вэн, а то и Nissan Qashqai, который вовсе представляет из себя целый букет различных типов и классов.

Продажа б/у Tiida

Nissan Tiida 2012 Nissan Tiida 11.000$ 2012 51.000 км